Иван Новосельцев
Архив NTVRU.com
"Коламбус" √ "Детройт" 0:1 ОТ.
"Детройт" одержал пятую победу подряд. Роковым для "Коламбуса" оказалось удаление Тимандера на третьей минуте овертайма. В голевой комбинации поучаствовал "профессор" Игорь Ларионов.

"Флорида" √ "Анахайм" 6:0.
"Пантеры" выиграли благодаря дублю Ивана Новосельцева. Роберто Люонго в девятый раз в карьере отстоял "на ноль". Второй и третий периоды были "украшены" массовыми потасовками, в которых активное участие принял Виталий Вишневский из "Анахайма", сообщает "Весь Хоккей".

"Айлендерс" - "Колорадо" - 5:4.
Нью-йоркские "Островитяне" чуть не упустили победу в последнем периоде домашней встречи с обладателем Кубка Стэнли. Джо Сакик и новичок "Лавин" Радим Врбата сумели в конце матча практически наверстать все упущенное в первых двух периодах. И только гол Алексея Яшина за четыре минуты до конца встречи принес "Айлендерс" победные три очка.

"Вашингтон" - "Тампа-Бэй" - 3:2.
С момента своего перехода из "Питтсбурга" в столичную команду Яромир Ягр забил всего шесть голов и сделал пять результативных передач, однако те три шайбы, к которым чех приложил руку в матче против "Тампы-Бэй", принесли "Вашингтону" третью победу в сезоне, сообщает "Спорт-экспресс".

"Баффало" - "Торонто" - 4:2.
Стю Барнс трижды помогал партнерам забросить шайбу в ворота гостей. "Баффало" наконец прервал серию из четырех поражений.

"Питтсбург" - "Ванкувер" - 1:4.
"Сан-Хосе" - "Миннесота" - 0:2.
"Нэшвилл" - "Чикаго" - 4:3.