Президент московского "Спартака" Леонид Федун после победного для своей команды матча десятого тура чемпионата России против "Краснодара" заявил о том, что клуб прекращает поиски нового главного тренера
Russian Look
Президент московского "Спартака" Леонид Федун после победного для своей команды матча десятого тура чемпионата России против "Краснодара" заявил о том, что клуб прекращает поиски нового главного тренера.

"Победа над "Краснодаром" со счетом 4:0 доставила удовольствие. Мы провели очень хороший матч, играли агрессивно. После этого успеха мы решили остановить поиски нового главного тренера. Возможно, что мы их возобновим в ближайшие 10 лет, но не сейчас. Команда довольна и футболисты хотят, чтобы Карпин остался", - приводит слова Федуна ItaSportPress.

Разговоры об отставке Карпина начались после неубедительного старта команды в чемпионате России, а после двух разгромных поражений в Лиге Европы от "Порту" уже мало кто сомневался, что столичный клуб возглавит новый главный тренер.

Однако игра "Спартака" в последнее время поменялась в лучшую сторону, поэтому даже после проигрыша от ЦСКА в полуфинале Кубка страны футболистов и наставника спартаковской команды не критиковали.

В данный момент "Спартак" занимает третье место в первенстве страны, отставая от лидирующего "Локомотива" на два балла.