Рой Джон-младший: "Нокаутирующий удар Лебедева я не видел"
Russian Look
Американский боксер Рой Джонс-младший после поражения в бою с Денисом Лебедевым сразу позвонил своей маме, а также заметил, что россиянин уже готов к тому, чтобы победить в титульном бою за звание чемпиона мира.

"Огромное спасибо всем, - передает слова боксера "Спорт-Экспресс" - Я рад, что приехал в Россию. Денис - очень хороший, сильный соперник. Думаю, этот бой надолго ему запомнится. Тот удар за десять секунд, который оказался нокаутирующим, я не видел. Я знал, что конец боя был уже близок, но такое иногда случается".

Американец также отметил, что ему очень понравилась поддержка зрителей, которые горячо поддерживали его на московском ринге.

"Бой в целом был равным, - продолжил Джонс. - Главное, что я продемонстрировал, что все еще кое-что могу. Больше всех расстроил тот момент, когда я пропустил удар, который не должен был пропускать. Конечно, такие моменты не могут радовать".

"Думаю, что Лебедев – сильнейший боксер в первом тяжелом весе. Он готов к тому, чтобы победить в титульном бою", - заключил великий боксер.