Александр Кокорин
Global Look Press
Футболист петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин бросил вызов бразильскому форварду "Пари Сен-Жермен" Неймару в компьтерной игре Counter-Strike: Global Offensive, которая является одной из самых популярных киберспортивных дисциплин.

Кокорин опубликовал в своем Instagram видеоролик, на котором он уничтожает несколько соперников, а затем мчится на врага с ножом. В комментарии к видео он уточнил, что ожидает увидеть своим противником Неймара.

"Жду в лобби, Неймар", - написал нападающий.

Esperándote en el lobby @neymarjr

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Ролик в Instagram Кокорина собрал множество комментариев, и часть пользователей отозвались об игровом мастерстве нападающего весьма скептически, а некоторые и вовсе обещали "вынести" обоих в игре, отмечает "Р-Спорт".

Оба футболиста являются поклонниками этой компьютерной игры. Сейчас в чемпионатах России и Франции наступила зимняя пауза.

Кокорин делит первое место в таблице бомбардиров РФПЛ с нападающим "Краснодара" Федором Смоловым и форвардом "Спартака" Куинси Промесом. В 20 матчах за "Зенит" в чемпионате России нападающий забил 10 мячей.