Александр Рыкун похоже задушил "Зеленого змея"
Архив NEWSru.com
Возвращение футболиста днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Александра Рыкуна все-таки состоялось. Спортсмен в последнее время испытывал серьезные проблемы с алкоголем, но ситуация, судя по всему, изменилась к лучшему.

Болельщики давно и видимо надолго полюбили Александра, и не только за его феноменальную технику и умение обыграть двух, трех или более соперников буквально одним движением, но за великолепное чувство паса. Особенно вспоминается третий гол в ворота сборной Турции в отборочном матче к чемпионату мира на ее поле. Тогда Александр вышел на замену и своими неординарными действия смог оставить не у дел турецких защитников. Андрею Шевченко оставалось только забить, что он успешно и сделал.

Проблемы Александра, точнее о его пристрастии к алкоголю многие болельщики знали давно, правда, тогда это были слухи. С приходом Олега Протасова этих проблем "Днепр" скрывать был не намерен, а потому заявления звучали открыто и достаточно громко. Активно проходили и обсуждения в интернете на различных сайтах. Возможно, именно такая огласка и поддержка болельщиков повлияла на Александра.

Свое возвращение на футбольное поле Александр отметил двумя мячами в ворота "Волыни". Правда, пока еще в матче дублеров. Да и днепровские дублеры ворскловских просто "вынесли". Счет говорит сам за себя - 9:2, передает sport.com.ua