Конор Макгрегор
Global Look Press
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор скоро приедет в Россию и проведет бой для своих российских фанатов. Такое заявление чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) сделал на своей странице в Instagram.

"Скоро я посещу Россию и, возможно, выступлю там для моих российских фанатов вместе с моим братом Артемом. Спасибо всем россиянам, которые поддерживают и признают наш тяжкий труд и поддерживают нас на протяжении всего пути. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", - написал Макгрегор, причем последнюю фразу - на русском языке.

Ранее партнер Макгрегора по тренировкам Артем Лобов посетил Кремль и провел семинар для ФСО.

"Я горжусь моим братом Артемом Лобовым. В Кремле, который знают во всем мире, он обсуждает и обучает нашим методам российскую федеральную службу, которые осуществляют свою работу от лица президента России Владимира Путина", - добавил ирландец.

Макгрегор провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 - досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. 27 августа Макгрегор потерпел поражение в боксерском бою по правилам бокса от Флойда Мэйвезера в Лас-Вегасе, за этот поединок ирландец заработал не менее 30 млн евро.