Валерий Газзаев: Нам вполне по силам выйти из группы
Архив NEWSru.com
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что его команде вполне по силам выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Это мнение он выразил, комментируя исход встречи группового этапа Лиги чемпионов "Челси" - ЦСКА, в которой лондонский клуб во вторник победил со счетом 2:0 на своем поле.

Газзаев посетовал, что обидно проигрывать "такую игру". По его словам, "нам, в первую очередь, не хватило исполнительского мастерства в завершающей стадии атак. Сказалось отсутствие травмированных Олича и Ярошика. Как следствие, не было хорошего завершающего паса и реализации опасных моментов".

По мнению наставника красно-синих, "этот матч стал хорошей школой для наших молодых игроков". "Очевидно, что нам вполне по силам выйти из группы в следующий раунд Лиги чемпионов. Впереди нас ждут две домашние игры, к тому времени вернутся в строй травмированные игроки, и это должно положительно сказаться на наших конечных результатах", - уверен Газзаев.

Российский специалист отметил, что в начале игры его подопечные неплохо контролировали мяч, однако им не хватило агрессивности в атакующих действиях. Что же касается, "Челси", то "эта команда очень строго сыграла в обороне, три раза ее спасал вратарь Петер Чех, и лондонцы использовали наши ошибки в обороне после стандартных положений, хотя мы и отрабатывали их на тренировках", - посетовал главный тренер ЦСКА.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов 2 ноября ЦСКА и "Челси" вновь сыграют между собой, на этот раз на поле армейцев.