Знаменитый пловец Майкл Фелпс встречается с гермафродитом
Global Look Press
Родившаяся гермафродитом Лиан Чендлер заявила, что встречается с многократным олимпийским чемпионом по плаванию Майклом Фелпсом, а также рассказала о подробностях их интимной жизни, сообщает Daily Mail.

По словам американки, Фелпс знает о ее физических особенностях и не имеет ничего против. Также Чендлер поделилась своими впечатлениями о сексе со спортсменом, заявив, что с Майклом впервые почувствовала себя женщиной, а в постели они вели себя как подростки.

Чендлер родилась с мужскими и женскими половыми органами. После появления на свет ее имя звучало как Дэвид Рой Фитч. В подростковом возрасте она решила, что хочет быть женщиной, и избавилась от мужских половых признаков.

Майкл Фелпс, возобновивший карьеру в апреле, является единственным в истории спорта 18-кратным олимпийским чемпионом и 26-кратный чемпион мира. Американец - абсолютный рекордсмен по количеству наград в истории Олимпиад (22).

Фелпс не в первый раз удивляет мир своим поведением: в 2009 году общественность узнала о его слабости к наркотикам, а в декабре спортсмен снова предстанет перед судом за вождение в нетрезвом виде.