Азербайджанский футбольный клуб "Габала" договорился с российским специалистом Юрием Семиным о его работе в качестве главного тренера команды
gabalafc.az
Азербайджанский футбольный клуб "Габала" договорился с российским специалистом Юрием Семиным о его работе в качестве главного тренера команды, утверждает azerisport.com.

Как сообщил вице-президент клуба Фариз Наджафов, стороны пришли к соглашению о подписании контракта по схеме "1+1". Ожидается, что Семин прибудет в Габалу 29 мая, где будет представлен общественности, а контракт будет подписан уже 22 мая.

"Не исключено, что схема будет изменена, но предварительно речь идет именно об "1+1". По всей видимости, она останется в силе", - сказал вице-президент "радаров" Наджафов.

Между тем сам Юрий Семин пока отказывается комментировать возможное подписание контракта с азербайджанским футбольным клубом. "Пока никаких комментариев на эту тему", - заявил Юрий Павлович "Советскому Спорту".

Ранее сообщалось, что недавно 66-летний специалист побывал в Азербайджане. Он ознакомился с инфраструктурой "Габалы" и посмотрел матч "Баку" - "Габала" (0:1), после чего взял время на раздумье.