Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клубу не под силу выложить ЦСКА нужную сумму за переход Кейсуке Хонды
Global Look Press
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клубу не под силу выложить ЦСКА нужную сумму за переход Кейсуке Хонды. Клубы в данный момент продолжают переговоры по переходу в итальянский клуб полузащитника армейцев.

Журналистам с Апеннин удалось узнать, что в Москву для переговоров с представителями ЦСКА прилетела делегация из "Милана". Генеральный директор красно-синих Роман Бабаев заявил, что обсуждение трансфера может пройти в начале следующей недели.

"Окружение игрока, в том числе и его брат, находится в Москве для обсуждения перехода в "Милан". Но только потому, что контракт Хонды истекает в конце этого года. ЦСКА является богатым клубом, который запросил за японца большую сумму. Мы хотим выручить за него солидные деньги, но не готовы принять предложение по футболисту. Если только в дело не вмешается спонсор", – цитирует Галлиани Football-Italia.

Итальянские СМИ уверены, что японец подпишет с "россонери" четырехлетний контракт и будет получать в Милане 2,5 млн евро за сезон.