ЛеБрон Джэймс
Архив NEWSru.com
Кумир ЛеБрона Джэймса находился на трибунах стадиона в Чикаго, когда новичок нынешнего чемпионата набрал против бывшей команды Джордана 32 очка и десять результативных передач. Это третий дабл-дабл в карьере Джэймса в НБА.

Отметим, что Джордан, номер которого носит на майке Джэймс видел, как новичок собрал шесть отскоков о встрече с "Буллз". Что касается матча, то "Буллз" начали последнюю четверть и небольшим преимуществом в счете "Чикаго". Однако 14 очков Джэймса, которые он набрал подряд, переломили чашу весов в пользу "Кэвз".

Как только Аллан Хьюстон перестал играть только на себя, "Никс" сразу начали побеждать. Во встрече с "Атлантой" Хьюстон и Кит Ван Хорн набрали по 20 очков, что и принесло победу над "Хокс" - 103:92.

"Нью-Орлеан" оправился от поражение, которое нанес этой команде "Сакраменто". "Хорнетс" были на высоте в матче с "Мэмфисом" - 94:89. "Клипперс" во второй встрече подряд выигрывают у "Маверикс" - 115:105. "Милуоки" взял верх над "Нью-Джерси" - 92:87, а "Миннесота" разгромили "Индиану" - 102:80.

Новичок "Сиэтла" Ричи Фам установил рекорд карьеры, набрав 34 очка. Эта результативность форварда "Сиэтла" пришлась на встречу с "Денвером" - 115:106. "Финикс" растерзал "Хьюстон" - 102:87, а "Сан-Антонио" расправились с "Портлендом" - 101:91.