Ранее услугами сербского терапевта пользовался также полузащитник лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси
Reuters
Сотрудники Министерства здравоохранения Сербии разыскивают местного физиотерапевта Мариану Ковачевич, применявшую в процессе лечения спортивных травм жидкость из плаценты лошади.

Чиновники желают проверить наличие лицензии и условия труда в ее клинике в Белграде, где необычайно быстро восстанавливались после травм многие футболисты английской премьер-лиги.

Прибывшие исполнить указание работники министерства обнаружили двери клиники запертыми, а местонахождение самой Ковачевич на данный момент не установлено, сообщает LifeSports.

На этой неделе необычный курс лечения в Белграде прошли футболисты "Ливерпуля" Глен Джонсон и Фабио Аурелио. Ранее услугами сербского терапевта пользовался также полузащитник лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси. Каждый из них восстановился после травмы гораздо раньше, чем изначально прогнозировали врачи.

Ван Перси заявил, что он доволен проведенным лечением и сам был удивлен, насколько быстро пошел на поправку после введения в организм данного препарата.

Несмотря на разгорающийся в сербской медицине скандал, "Ливерпуль" намерен продолжить сотрудничество с Ковачевич и предложить ей в качестве следующего пациента нападающего Фернандо Торреса. Испанец имеет проблемы с брюшными мышцами.