Архив NEWSru.com

Контора "Марафон", например, предлагает азартным болельщикам одинаковые коэффициенты на победу того или иного клуба - 2,65. А коэффициент на ничью в основное время равен 3,05. Украинская контора "Реванш" шансы претендентов на "золото" тоже оценивает почти одинаково - 2,6 на победу ЦСКА и 2,65 на победу "Локо".

Коэффициенты на первый гол в матче также совпадают - 1,85 для обеих команд. При ставке на то, что команды не забьют ни в основное, ни в дополнительное время, выигрыш возрастет в 7 раз. Если ставить на конкретный результат поединка, то самую крупную сумму можно будет выиграть, поставив на победу "Локо" со счетом 3:2 (коэффициент 23,5). С коэффициентом 23 котируются победа того же "Локомотива" со счетом 3:0 и успех армейцев со счетом 3:2. Стоит отметить, что крупнейшая в мире букмекерская контора Уильяма Хилла главный матч российского первенства попросту проигнорировала.

Что касается самого 'Золотого матча', то, по последней информации, прямую трансляцию со стадиона "Динамо" будет вести телеканал "Россия", сообщает РИА 'Новости' со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Руководство РТР пошло на изменение программной сетки вещания и покажет в прямом эфире решающий матч футбольного чемпионата страны целиком. Ожидается, что трансляция матча соберет рекордную телевизионную аудиторию для матчей российского первенства.

Ну а пока у касс "Динамо" образовались огромные очереди. От двух выходов станции метро "Динамо" тянутся две огромные очереди, ведущие к кассам стадиона. Сами кассы огорожены металлическими заграждениями, и представители правопорядка небольшими партиями пускают любителей футбола к окошкам. В билетных очередях преобладают болельщики ЦСКА, которых легко узнать по красно-синим шапочкам и шарфам. В то же время красно-зеленые цвета сторонников "Локомотива" в очередях практически отсутствуют.