Марадона будет сниматься в телесериале в роли инопланетянина
Архив NEWSru.com
Бывший капитан сборной Аргентины по футболу Диего Марадона будет сниматься в популярном комедийном телесериале "Специальная семья" в роли инопланетянина.

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на информационное агентство "Глобу-эспорте", в четверг состоялись съемки первых серий с участием Марадоны, которые будут транслироваться по телевидению уже в будущий понедельник.

В комедийном сериале "Специальная семья" идет рассказ о группе инопланетян, которые посланы на Землю под видом обычных людей изучать формы жизни на нашей планете и обычаи. Они вынуждены жить бок о бок в доме с нормальной семьей, которая подозревает нечто неладное в поведении своих соседей.

Марадона будет играть роль старожила-инопланетянина, который долгое время живет в Аргентине и обучает новичков обращению с особым генератором, который подзаряжает их энергией.

Марадона недавно перенес операцию по сокращению желудка и постепенно снижает свой вес. Вместо прежних 129 килограммов он уже весит почти 100, и полон решимости продолжать диету.

Бывший капитан сборной Аргентины находится в раздумье по поводу своего будущего. Популярный клуб "Бока Хуниорс" сделал ему предложение возглавить тренерскую работу, однако Диего пока не торопится с решением.