Популярная венесуэльская певица и модель Диоса Каналес устроила стриптиз в честь выхода своей национальной сборной в полуфинал Кубка Америки
lapatilla.com
Популярная венесуэльская певица и модель Диоса Каналес устроила стриптиз в честь выхода своей национальной сборной в полуфинал Кубка Америки.

Во время празднования победы Венесуэлы над Чили (2:1) в четвертьфинальном матче турнира красавица разделась на оживленной площади Пласа де Лас Мерседес, где собрались сотни болельщиков.

Как отмечает издание El Diario, хотя Каналес осталась почти без одежды, она лишь продемонстрировала свой потенциал, пообещав фанатам более откровенное шоу, если ее сборная завоюет Кубок Америки.

Каналес недавно обзавелась веб-камерой и устроила стриптиз для своих почитателей в Twitter, собрав более 30 тысяч зрителей. По всей видимости, масштаб той аудитории ее не устроил.

Несмотря на то, что сборная Венесуэлы впервые в своей истории стоит на пороге финала турнира, болельщики не очень-то надеются на то, что увидят все прелести Диосы. Дело в том, что это страна с традиционно самым низким уровнем развития футбола во всей Южной Америке и она ни разу не попадала на чемпионат мира. Ранее лучшим результатом венесуэльцев было пятое место на Кубке Америки, завоеванное 44 года назад.

В полуфинале турнира венесуэльцы 20 июля сыграют с Парагваем. Эта игра, без сомнения, привлечет куда больше зрителей, чем другая встреча за выход в финал континентального первенства между сборными Уругвая и Перу (2:0).

Ведь импульсивная и сексапильная парагвайская футбольная фанатка Лариса Рикельме также заявила, что пойдет встречать футболистов голышом, если они привезут Кубок в Парагвай.

Как пишет The Sun, перед стартом турнира Лариса уже пыталась мотивировать национальную сборную страны своим телом, выложив откровенное видео в Сети.

Кто бы ни победил в этой битве красавиц, болельщики без десерта не останутся.