Последние проблемы в жизни и спорте лучшего игрока планеты Криштиану Роналду связаны с потусторонними силами и наложенным проклятьем, считает португальский колдун Фернанду Ногейра по прозвищу Фафе
Reuters
Последние проблемы в жизни и спорте лучшего игрока планеты Криштиану Роналду связаны с потусторонними силами и наложенным проклятьем, считает португальский колдун Фернанду Ногейра по прозвищу Фафе.

"Роналду ослаблен духовно и психологически - приводит слова мага Goal. - Он не пришел на похороны своего отца, чтобы в этот же вечер участвовать в матче. Он не сказал отцу прощай, когда тот был жив, и долго не разговаривал с ним".

"Есть вещи, которые влияют на нашу совесть. Так же во время похорон отца Роналду мог быть выпущен сильный поток отрицательной энергии", - продолжил знаток потусторонних сил, добавив, что если бы у Криштиану был собственный сильный колдун, то все беды обходили бы его стороной.

Нынешним летом Роналду преследовали налоговые службы, затем его поставили лишь на 17-е место в списке лучших игроков в истории чемпионатов Испании, признав Месси первым, в первом матче за Суперкубок Испании против "Барселоны" его удалили с поля и дисквалифицировали на пять игр.