Роналдо
Архив НТВ.ru
В первом же матче после своего возвращения в футбол нападающий "Интера" доказал, что он по-прежнему остается одним из лучших нападающих. Как сообщает dailyfootball, в благотворительной встрече против чемпиона Нигерии "Эниимбы" бразилец был одним из главных действующих лиц в своей команде. Он сумел отличиться уже на 19-й минуте, хотя до этого только великолепная игра вратаря нигерийцев Деле Айанугбы дважды не позволила ему распечатать ворота. А на 23-й минуте Роналдо ассистировал Вьери, удвоившему счет.

На 35-й минуте звездный бразилец покинул поле под овации стадиона, приветствовавшего возвращение своего любимца. Что касается матча в целом, он прошел с явным преимуществом хозяев и завершился разгромом африканцев со счетом 7:0. Покер на счету Кристиана Вьери, кроме Роналдо еще по разу отличились Адриану и Вентола.