Бой Кармазина с Сантосом не состоится
Архив NEWSru.com
Бой 4 ноября между экс-чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом среднем весе (до 69,9 кг) российским боксером Романом Кармазиным и Даниэлем Сантосом из Пуэрто-Рико не состоится.

Об этом агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал сам Роман Кармазин.

"Сейчас я нахожусь в абсолютном неведении, кто будет моим соперником и будет ли кто вообще, - сообщил Роман Кармазин. – Бой с Сантосом, который планировали на 4 ноября, не состоится, и я совершенно не удивлен. По поводу остальных соперников ничего сказать не могу. Мы звонили в офис моего промоутера Дона Кинга, но там нам никто ничего сказать не может. Действий Кинга я не понимаю. Рассчитывал на российского промоутера Владимира Хрюнова, с которым мы говорили о моем участии в программе вечера профессионального бокса в Москве 10 декабря. Но прошло уже почти две недели, а он не перезванивает. Боксу сейчас уделяю мало времени. Занимаюсь больше общефизической подготовкой".

Победитель боя между Кармазиным и Сантосом должен был получить право выйти на ринг против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) украинца Сергея Дзиндзирука.