Габорик, Хлават и Флери оказались жертвами воров
Архив NEWSru.com
Украденные контракты хоккеистов НХЛ Мариана Габорика, Марка-Андрэ Флери и Мартина Хлавата были найдены накануне в центре Монреаля на тротуаре одной из оживленных улиц. Впрочем, все важные бумаги грабители унесли с собой, оставив ненужные листы.

Напомним, что в пятницу Le Journal de Montreal опубликовал материал, в котором рассказывалось, как из машины агента хоккеистов Аллана Уолша были похищены документы. По словам самого Уолша, бумаги которые были найдены не являются важными и не содержат, какой-либо конфиденциальной информации, отмечает Associated Press.

Информация о том, что документы найдены поступила в субботу. Женщина, которая гуляла по улице, где были найдены документы заявила в полицию, как только увидела на бумагах логотип "Питтсбург Пингвинз". "Я гуляла по улице МакКея и обнаружила бумаги, которые раздувал ветер. Когда я раскрыла один из пакетов, то была заинтригована логотипом "Питтсбурга". Однако, я сразу же позвонила в полицию", - сказала женщина.

По информации канадских СМИ, в бумагах находились копии деталей контракта Флери, который был подписан две недели назад. Такие же бумаги были найдены и по контракту Мариана Габорика. Напомним, что этот игрок свое соглашение с "Миннесотой" еще не подписал. И, наконец, Глават заключил свое соглашение с "Оттавой" на прошлой неделе. Отметим, что СМИ не опубликовали ни одну из бумаг.