Российские волейболисты выиграли второй матч на ЧМ
http://www.2006vball.jp/
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Канады в групповом турнире чемпионата мира, который проходит в Японии. Россияне не испытали особых проблем, не отдав сопернику ни одного сета - 3-0 (25:19, 25:20, 25:21).

Для команды Зорана Гайича эта победа стала второй на турнире. Накануне сборная России одержала победу над Тунисом. Сразу после игры наставник российской сборной заметил, что его команда была объективно сильнее канадцев.

"Они (волейболисты сборной Канады) хорошо играли в обороне, но мы все-таки были сильнее. Сегодняшний матч станет для нас хорошей подготовкой к следующим играм на чемпионате мира", - передает слова Гайича РИА "Новости".

Главный тренер сборной России признался, что команда играла не безупречно, и есть еще много моментов, над которыми необходимо поработать. "Мы совершили много ошибок, особенно в доигровках. Надо будет работать над этим", - пояснил Зоран Гайич.

Что касается следующего матча, который сборная России проведет во вторник против команды Казахстана, то, по словам Гайича, "эту встречу Россия должна выиграть уверенно".