51-летний Душко Крталица во время матча испытывал сильную головную боль, полагая, что она является результатом удара о стойку ворот. Он и не подозревал, что получил огнестрельное ранение
Архив NEWSru.com
Невероятная история произошла во время матча любительской футбольной лиги в окрестностях столицы Боснии и Герцеговины Сараево. Как утверждает издание Dnevni Avaz, голкипер одной из местных команд отыграл весь матч с пулей в голове.

51-летний Душко Крталица во время матча испытывал сильную головную боль, полагая, что она является результатом удара о стойку ворот. Он и не подозревал, что получил огнестрельное ранение.

В одном из игровых эпизодов он ощутил сильный удар в голову, однако продолжил защищать свои ворота. Уже после финального свистка Душко начал терять контроль над одной рукой, а также испытывать проблемы с речью.

Несчастного доставили в больницу и сделали рентгеновский снимок, который показал наличие в его черепе инородного предмета. Операция по удалению пули прошла успешно, жизнь пациента вне опасности.

Невероятно, но, играя с пулей в голове, Душко Крталица пропустил только один гол.

Как выяснилось, в одно время с футбольным матчем неподалеку проходили три свадьбы, сопровождавшиеся стрельбой в воздух. Полиция уже предъявила обвинения одному из подозреваемых на основании баллистической экспертизы.