Сычев забил первый гол в составе "Марселя"
Архив NEWSru.com
Дмитрий Сычев забил свой первый гол во Франции. В матче на Кубок Лиги "Марсель" выиграл у клуба "Кретея" - 4:0. Сычев забил третий мяч и сделал голевую передачу. Россиянин сыграл свой первый полный матч за новую команду. Напомним, что в прошлой встрече национального первенства Дмитрий вышел на поле лишь на последних минутах, сообщает "Советский Спорт".

В первом тайме в составе "Марселя" лучшим был Шапюи, который забил два гола, один из которых на первой же минуте. Сычев старался быть активным, но забить никак не удавалось. До поры, до времени. На 83-й минуте Сычев после того, как его бросил в прорыв Йохансен, вышел на рандеву с вратарем и элегантно перекинул голкипера. Спустя две минуты Дмитрий отметился голевой передачей, скинув мяч головой под удар вышедшему на замену Сварчевски, который и поставил точку в этом поединке.

После встречи Сычев заявил, что нет ничего удивительного в том, что он забил. "Я сделал то, о чем меня просили. Я очень усиленно работаю с того момента, как появился в составе "Марселя". Я счастлив, что сегодня смог отличиться. В то же время я ужасно устал", - сказал россиянин.