Слуцкий считает, что у ЦСКА хорошие шансы пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов
Global Look Press
Главный тренер футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с лиссабонским "Спортингом", который завершился поражением московской команды, отметил, что перед ответной игрой армейцы сохраняют хорошие шансы на выход в групповую стадию турнира.

"1:2 - это поражение, шансов стало меньше, но это тот результат, с которым можно дома попытаться ликвидировать гандикап. При этом "Спортинг" - очень хорошая, квалифицированная команда.

В целом наш план работал, мы собирались играть на контратаках, используя быструю атакующую игру. Несмотря на пропущенный мяч, имели шансы: был эпизод с пенальти, затем сравняли счет. Тем обиднее проигрывать. В концовке сил оставалось немного у обеих команд, и она проходила без особых моментов. Обидно, что не удалось удержать счет. Но даже поражение с таким счетом оставляет нам хорошие шансы на успех", - приводит слова наставника ЦСКА официальный сайт столичного клуба.

Ответная игра пройдет 26 августа в подмосковных Химках. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в групповой раунд Лиги чемпионов, проигравший - в групповой этап Лиги Европы.