Виталий Кличко: надеюсь, что Льюис захочет еще раз встретиться со мной
www.klitschko.com
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко считает, что бывший абсолютный чемпион мира по боксу в этом весе американец Леннокс Льюис, которому в сентябре этого года исполнилось 43 года, еще может вернуться на ринг.

Напомним, что тогда бой был остановлен в шестом раунде из-за сильного рассечения у Виталия, и с тех пор украинский боксер не оставляет надежды на то, что Льюис вернется на ринг.

"Я питаю очень большие надежды на второй поединок против Леннокса Льюиса. Я хочу дать поклонникам бокса бой, который они хотят увидеть, - цитирует слова Виталия allboxing.ru. - Знаете, я очень благодарен Льюису. Он дал мне шанс показать себя в поединке против сильнейшего супертяжеловеса в мире. Он самый сильный боец из тех, с кем я встречался, а у меня почти 20-ти летний стаж выступлений в единоборствах. Будет очень интересно встретиться с ним еще раз. Посмотрите на Генри Маске, он вернул себе чемпионский титул после десятилетнего отсутствия на ринге! Мастерство не ржавеет. Льюису потребовалось бы лишь несколько месяцев, чтобы вернуть себе форму, его мастерство осталось при нем - оно либо есть, либо его нет. И Льюис, он, как и я, ведет здоровый образ жизни. И я очень надеюсь, что он захочет еще раз встретиться со мной".