Футболист сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков объяснил скандальные фотографии, на которых его маленькие дети "курят" кальян
Russian Look
Футболист сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков объяснил природу скандальных фотографий, на которых его маленькие дети "курят" кальян.

"Никто, конечно, не давал детям курить кальян, - сказал Юрий через свою PR-службу. - Как всегда раздуто и слишком много суеты вокруг этой истории. Это был День рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные и им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все!

Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не буду позволять детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории!"

События, описанные выше, произошли на праздновании дня Рождения жены Юрия Инны.

Среди приглашенных были коллеги футболиста Роман Павлюченко, Владимир Габулов, Федор Смолов и Дмитрий Торбинский с женами и многие другие гости.