Двадцать первый тур российской Премьер-лиги накануне завершился в Москве матчем между "Спартаком" и махачкалинским "Анжи". Гости, уступая по ходу встречи 0:2, сумели спасти игру на последней минуте - 2:2
Russian Look
21-й тур российской Премьер-лиги накануне завершился в Москве матчем между "Спартаком" и махачкалинским "Анжи". Гости, уступая по ходу встречи 0:2, сумели спасти игру на последней минуте - 2:2. Москвичи упустили возможность сократить отставание от "Локомотива", а дагестанцы взяли важное очко в борьбе за выживание.

Как сообщает пресс-служба РФПЛ, в матче с аутсайдером турнира футболисты московского клуба завладели инициативой с первых же минут, и до перерыва успели создать себе солидный задел - отличились Тино Коста (20') и Хосе Мануэль Хурадо (23').

Однако затем аутсайдеры турнира, только недавно одержавшие в нем свою первую победу, сумели ответить точными ударами Александра Епуряну (52') и Сердера Сердерова (90+5').

"Спартак" набрал 40 очков и остался в турнирной таблице на третьем месте. Петербургский "Зенит" (41) идет вторым, лидирует "Локомотив" (44). Команда Гаджи Гаджиева с 12 баллами в активе по-прежнему располагается на последней, 16-й строчке.