Представитель "Зенита" официально подтвердил, что на следующей неделе в Петербурге пройдет встреча с делегацией лондонского "Арсенала" по вопросу трансфера Андрея Аршавина
arshavin.eu
Представитель "Зенита" официально подтвердил, что на следующей неделе в Петербурге пройдет встреча с делегацией лондонского "Арсенала" по вопросу трансфера Андрея Аршавина.

Лондонский клуб уже сделал одно предложение россиянам о покупке 27-летнего плеймейкера. Согласно слухам, эта сумма составила 10 миллионов фунтов, в то время как "Зенит" рассчитывает выручить 20 млн, как минимум.

На текущей неделе главный тренер "канониров" Арсен Венгер довольно оптимистично высказался относительно переезда Аршавина на "Эмирэйтс" до закрытия зимнего трансферного окна.

Представитель петербургского клуба Алексей Петров подтвердил, что на следующей неделе Россию с визитом посетит делегация "Арсенала" во главе с недавно вступившим в должность исполнительным директором Иваном Газидисом. В ходе переговоров будет обсуждаться трансфер Андрея Аршавина.

"Зенит" пригласил официальных лиц "Арсенала" посетить Петербург в следующий вторник. "Зенит" хочет найти решение, которое бы устроило каждую из сторон", - передает слова Петрова "Советский спорт".