На этот раз дагестанский клуб, по сведениям Insidefootball.com, размечтался усилить свою полузащиту футболистами сборной Англии Фрэнком Лэмпардом ("Челси") и Стивеном Джеррардом ("Ливерпуль")
liverpoolfc.tv
Махачкалинский "Анжи" продолжает волновать трансферный рынок. На этот раз дагестанский клуб, по сведениям insidefootball.com, размечтался усилить свою полузащиту футболистами сборной Англии Фрэнком Лэмпардом ("Челси") и Стивеном Джеррардом ("Ливерпуль").

"Анжи" готов платить по 15 миллион евро в год каждому. Это больше, чем у Криштиану Роналду и Месси, но меньше, чем у Это'О, который ежегодно будет получать в России 20,5 млн евро.

Чтобы заполучить этих игроков, переговоры по заключению контрактов нужно начинать за три с половиной месяца. Именно столько осталось до открытия зимнего трансферного окна.

Интерес "Анжи" к Лэмпарду и Джеррарду пока не получил какого-либо официального подтверждения.

Отметим, что сочетание этих полузащитников, когда они выступали за сборную Англии, вызывало немало критики. По мнению специалистов, в своих клубах они играют значительно ярче, а в матчах за национальную команду они напоминают двух медведей в одной берлоге.