Футболисты клуба "Осера" Микаэль Баррето и Пьер-Ив Полома были удалены с поля во время гостевого матча французской Лиги 2 против клуба "Кевийи - Руэн" за драку друг с другом.

На 80-й минуте встречи, когда на табло горели цифры 3:1 в пользу хозяев поля, Баррето ударил в грудь Полома, в результате одноклубников разнимали футболисты обеих команд.

"Кевийи - Руэн" сумел воспользоваться численным преимуществом, забив в оставшееся время в ворота "Осера" еще один мяч - 4:1.

"Осер", образованный в 1905 году, - чемпион Франции (1996). Клуб неоднократно становился призером первенства страны и выступал в Лиге чемпионов. Сейчас дела у команды идут не лучшим образом: она играет во втором по силе дивизионе страны, занимая лишь 11-е место в турнирной таблице.