Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Юрий Макеев прокомментировал сообщения об отставке Леонида Слуцкого, появившиеся накануне в российских СМИ
kc-camapa.ru
Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Юрий Макеев прокомментировал сообщения об отставке Леонида Слуцкого, появившиеся накануне в российских СМИ.

"Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг", - заявил он.

Макеев рассказал, что в понедельник главный тренер "Крыльев Советов" посетил Молдавию, где прочел курс лекций для тренеров на тему "Подготовка футболистов в межсезонье". А накануне он принял участие в собрании "Объединения отечественных тренеров по футболу", после чего направился в Волгоград, где проведет несколько дней отпуска.

"Настроение у Слуцкого хорошее, – какое и должно быть у тренера команды, идущей в верхней части турнирной таблицы, - цитирует Макеева пресс-служба самарского клуба. - Клуб работает по плану: готовится к проведению учебно-тренировочных сборов в Тольятти и в Австрии".

"Конечно, всех очень расстроило поражение от "Терека" и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ, - признался гендиректор "Крыльев". - У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. И мы не видим поводов для подобных критических оценок. Самый главный вывод из этой ситуации – мы не должны терять самообладания, сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели".