В субботу Уайлдер уверенно защитил титул WBC, победив Арреолу техническим нокаутом в восьмом раунде. После боя Уйлдер рассказал, что у него сломана правая рука, а также порваны мышцы правого бицепс
Reuters
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер сломал руку в бою против соотечественника Криса Арреолы, сообщает Fightnews.com.

В субботу Уайлдер уверенно защитил титул WBC, победив Арреолу техническим нокаутом в восьмом раунде. После боя Уйлдер рассказал, что у него сломана правая рука, а также порваны мышцы правого бицепса.

Уайлдер должен был 21 мая в Москве провести бой с обязательным претендентом Александром Поветкиным, но поединок был отложен, поскольку в организме российского спортсмена нашли следы запрещенного вещества мельдония.

WBC предоставил американцу право провести добровольную защиту титула, пока в отношении россиянина проводится расследование.

Уайлдер в четвертый раз отстоял титул, которым владеет с января 2015 года. Он по-прежнему не знает поражений - 37 побед (36 нокаутом).