Майкл Джордан
Архив NTVRU.com
"Бостон" √ "Нью-Йорк" - 101:100.
Самый напряженный поединок дня. За 40 секунд до конца Летрелл Спрюэлл точным трехочковым вывел гостей вперед, но в ответной атаке Эрик Уильямс восстановил статус-кво √ 98:96, и "Селтикс" сохранили лидерство до финальной сирены.

"Торонто" √ "Хьюстон" - 109:103.
"Рокитс" оказали достойное сопротивление "Динозаврам" даже в отсутствие Стива Фрэнсиса, пропускавшего матч из-за мигрени.

"Нью-Джерси" √ "Вашингтон" - 111:67.
Худший матч команды Майкла Джордана в этом сезоне. А вот "Нетс", впервые игравшие при домашнем аншлаге, "привезли полтинник" сопернику и одержали свою 26 победу √ столько у команды было за весь прошлый чемпионат.

"Денвер" √ "Сакраменто" - 107:112.
Если кому и под силу остановить "Сакраменто", то во всяком случае не "Денверу", который к тому же играл без травмированного Ника Ван Экселя. "Короли" одержали 10 победу подряд √ таких серий у клуба не было уже 38 лет.

"Милуоки" √ "Индиана" - 105:100.
Рэй Аллен выиграл снайперскую дуэль у Реджи Миллера, и "Милуоки" во второй раз за два дня обыграл "Иноходцев".

"Финикс" √ "Портленд" - 99:108.
"Блэйзерс" одержали четвертую победу подряд, в то время как "Финикс" скатывается все ниже.

"Юта Джаз" √ "Сиэтл" - 95:80.
Новичок "Юты" Джаррон Коллинз набрал рекордные для себя 22 очка, и впервые в этом сезоне у "Джазменов число побед стало больше числа поражений на 4. Как сообщает "Спорт Сегодня", Андрей Кириленко вновь вышел в стартовой пятерке, но провел на площадке совсем немного времени.

"Лэйкерс" √ "Майами" - 96:102.
Чемпион в четвертый раз в сезоне проиграл одному из аутсайдеров. А "Майами" впервые в сезоне преодолел 100-очковый рубеж. В отсутствие дисквалифицированного Шакила на площадке лучшим был Алонзо Моурнинг.

"Голден Стэйт" √ "Кливленд" - 117:88.