Роналдо намерен продолжить свою карьеру в "Манчестер Сити"
acmilanfan.ru
Знаменитый бразильский футболист Роналдо выразил желание перейти нынешней зимой в клуб "Манчестер сити", выступающий в английской премьер-лиге.

Трехкратный лучший футболист мира сейчас является свободным агентом, после того как летом покинул итальянский "Милан", и до сих пор проходит курс восстановления от травмы колена, полученной еще в феврале.

31-летний Роналдо заявил, что готов обсудить возможность перехода в "Сити" и присоединиться к соотечественнику Робинью, экс-игроку испанского "Реала".

"Мне нравится проект "Манчестер сити", - цитирует Роналдо ИТАР-ТАСС. - Руководители клуба хотят сделать его одним из лучших в мире и я чувствую, что смогу помочь. Это самое лучшее предложение, и будет просто интересно играть с Робинью. Мы вместе можем забить больше 50 голов".

Напомним, что в сентябре этого года инвесторы из Абу-Даби приобрели "Манчестер Сити" у бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата за 200 млн фунтов.

Новые владельцы сразу же продемонстрировали свои громадные амбиции, приобретя Робинью у мадридского "Реала" за 32,5 млн фунтов, что является рекордной для британского трансферного рынка суммой.

В списке потенциальных приобретений "Сити" также значатся Криштиану Роналду и Джанлуиджи Буффон.