"Ливерпуль" может усилиться нападающим мадридского "Реала"
Архив NEWSru.com
Нападающий "Реала" Фернандо Морьентес не возражает против своего возможного перехода в "Ливерпуль". Морьентес, не проходящий в основной состав "звёздной" команды, может быть отдан в аренду самому титулованному клубу Англии, cообщает сайт RTR-SPORT.ru.

Инициатором перехода Морьентеса в "Ливерпуль" стал испанский тренер "красных" Рафаэль Бенитес. Сам Фернандо готов присоединиться к "Ливерпулю". "Это был бы неплохой вариант. В "Ливерпуле" я смогу получить игровую практику, столь необходимую мне. К тому же, играть за "Ливерпуль" большая честь". Рафаэль Бенитес намерен приложить все усилия для того, чтоб Морьентес оказался в его клубе. "Разве можно отказаться от услуг такого превосходного нападающего. Этот переход был выгоден, как нам, так и самому Фернандо".

Напомним, что в прошлом сезоне Морьентес играл за французскую команду "Монако", с которой он дошёл до финала "Лиги Чемпионов". В этом году Фернандо вновь прибыл в расположение испанского клуба, однако, попасть в основной состав так и не получилось. Он, кстати, стал вторым, кто оказался недоволен подобным положением вещей. Ранее о своём желании уйти из "Реала" заявлял Майкл Оуэн, который также хотел бы перебраться "Ливерпуль".