Полиция Мирамара (штат Флорида) разыскивает двух игроков Национальной футбольной лиги (американский футбол) Деандре Бейкера и Куинтона Данбара, которые подозреваются в совершении вооруженного ограбленияl
macinlondon \ DepositPhotos
Полиция Мирамара (штат Флорида) разыскивает двух игроков Национальной футбольной лиги (американский футбол) Деандре Бейкера и Куинтона Данбара, которые подозреваются в совершении вооруженного ограбления.

Как отмечается в сообщении на странице полиции Мирамара в Twitter, выдан ордер на арест игрока "Нью-Йорк Джайантс" Бейкера и Данбара, выступающего за "Сиэтл Сихокс".

Инцидент произошел 13 мая, Бейкер и Данбар находились на вечеринке в гостях. Согласно данным полиции, Бейкер достал оружие, после чего Данбар и еще один человек в красной маске, личность которого не идентифицирована, стали забирать деньги и ценности у других гостей.

Впоследствии все трое покинули место преступления на разных автомобилях. Злоумышленники унесли с собой 12 тысяч долларов наличными и часы на сумму 25 тысяч долларов, отмечает РИА Новости.