Кристиан Вьери
Архив NEWSru.com
Кристиан Вьери продолжает наводить шороху в итальянском первенстве. На этот раз нападающий "Интера" сделал дубль в ворота "Комо". Таким образом, на счету Кристиана уже 23 гола.

"Интер", между тем, победил со счетом 4:0, и сократил отставание от "Ювентуса" до трех очков, как и было после прошлого тура. Напомним, что "Старая Синьора" накануне выиграла у скромной "Модены" со счетом - 3:0. Что касается самого матча, то "Интер" еще до перерыва повел со счетом - 2:0 после голов Габриэля Батистуты и Луиджи ди Бьяджио.

А во втором тайме наступило время Вьери, который сначала забил головой после навеса Альваро Рекобы. Затем Кристиан вновь включил голову, которая замкнула навес Хавьера Дзанетти. Интересно, что в процессе матча обе команды по разу не реализовали пенальти. Ну а из гонки за скудетто начал постепенно выключаться "Милан". Накануне команда Андорея Шевченко неожиданно на выезде сыграла вничью с "Реджиной" - 0:0.

Умножила свои шансы на место в Лиге чемпионов "Парма", которая в отличном стиле выиграла у "Кьево". Команда, которая отдала в элистинский "Уралан" Дарио Пессони проиграла со счетом - 0:4. В этой встрече у каждой из команд было удалено по игроку. А "Рома" вновь проиграла. На этот раз столичные футболисты, которые могут попасть в плей-офф Лиги чемпионов, уступили "Перудже" - 0:1.