Старт английской Премьер-лиги спровоцирует рекордное количество ставок общей суммой более 100 миллионов фунтов стерлингов за предстоящие выходные
Global Look Press
Старт английской Премьер-лиги спровоцирует рекордное количество ставок общей суммой более 100 миллионов фунтов стерлингов за предстоящие выходные.

"Все указывает на то, что старт сезона 2014/2015 станет самым активным в плане ставок за всю историю. Футбольные болельщики успели "изголодаться" по качественному футболу после чемпионата мира в Бразилии. Они буквально ломятся в наши пункты приема ставок, делают ставки на нашем сайте и через мобильные приложения.

Игроки уверены, что Луи ван Галь сможет выиграть в национальном первенстве, а мы, исходя из соображений личной выгоды, болеем за соперников "Манчестер Юнайтед", - приводит представителя одной букмекерской конторы Алекса Донохью bookmakersrating.ru.

Фаворитом турнира считается действующий чемпион страны - "Манчестер Сити". Коэффициент на итоговую победу "горожан" равен 2.87, за успех лондонского "Челси" дают 2.90, за "Манчестер Юнайтед" - 6.00, за "Арсенал" - 7.50, а за "Ливерпуль" - 12.0.