ЦСКА - обладатель Кубка России
Архив NTVRU.com
После вчерашнего поражения от питерского "Динамо" с уже ставшим привычным счетом 2:3 ЦСКА прибавил приставку "экс" к титулу обладателя Кубка России. Ведя 2:0, армейцы расслабились и посзволили сопернику сравнять счет в основное время. А на 100-й минуте мяч рикошетом залетел в ворота Нигматуллина после удара Лаврика, сообщает SoccerAge.

Пожалуй, команде Газзаева стоит подумать и об обороне. За последнее время Нигматуллин уже в четвертый раз пропускает по 3 мяча в свои ворота. За последнее время с одинаковым счетом 2:3 закончилось противостояние армейцев с московским "Динамо", московским "Торпедо" и ростовским "Ростсельмашем".

Помимо ЦСКА из розыгрыша Кубка России 2003 года на стадии 1/16 финала Сразу выбыли еще шесть команд премьер-лиги. "Торпедо" не смогло одолеть "Химки" (0:1). а московское "Динамо" вполне закономерно уступило в гостях нальчикскому "Спартаку" 0-2: хозяева в этом сезоне ни разу еще на своем стадионе не проигралии пропустили только 2 мяча. Вот результаты остальных встреч:
"Лада" (Тольятти) - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - 6:0
"Кристалл" (Смоленск) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - 2:3
"Рубин" (Казань) - "Алания" (Владикавказ) - 1:0
"Динамо" (Спб) - ЦСКА - 3:2
"Черноморец" (Новороссийск) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:1
"Амкар" (Пермь) - "Уралан" (Элиста) - 1:3