Британскому игроку регби Хайдну Пикоку наложили 11 швов на пенис, ликвидируя последствия шокирующей травмы, полученной им в феврале во время матча за французский клуб "Каркассон"
Reuters
Британскому игроку регби Хайдну Пикоку наложили 11 швов на пенис, ликвидируя последствия шокирующей травмы, полученной им в феврале во время матча за французский клуб "Каркассон".

В одном из игровых эпизодов Пикок получил мяч и побежал, однако на его пути возник игрок противоположной команды. Регбист почти ушел от столкновения, но противник ухватил его за что попало и последним отчаянным усилием повалил на газон.

После инцидента 23-летний атлет, несмотря на боль, сумел доиграть до перерыва и лишь затем, детально ознакомившись с последствиями травмы, пришел в ужас - его половой орган был фактически оторван.

К счастью, травма оказалась исцелимой, а сам Пикок с юмором отнеся к тому, что его фото попало на первые полосы газет. Он не внял совету тренера и после возвращения на поле не носит защиту, передает The Daily Mail.