Футболисты московского "Спартака" крупно уступили столичному "Динамо" в контрольном матче в рамках подготовки к возобновлению сезона. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Спартака" в закрытом режиме для болельщиков и представителей СМИ, завершилась со счетом 4:1 в пользу бело-голубых
Moscow-Live.ru / Николай Будишевский
Футболисты московского "Спартака" крупно уступили столичному "Динамо" в контрольном матче в рамках подготовки к возобновлению сезона. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Спартака" в закрытом для болельщиков и представителей СМИ режиме, завершилась со счетом 4:1 в пользу бело-голубых.

У "Динамо" дублем отметился Клинтон Нжи, по мячу забили Сергей Паршивлюк и Кирилл Панченко. В составе "Спартака" отличился Джордан Ларссон.

В другой товарищеской игре "Локомотив" выиграл у "Тамбова" 1:0. На 61-й минуте в составе победителей гол провел Дмитрий Рыбчинксий.

Это был первый матч железнодорожников под руководством нового тренера Марко Николича, который сменил на тренерском мостике 73-летнего Юрия Семина.

Напомним, что в настоящее время команды Российской Премьер-лиги готовятся к возобновлению чемпионата, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса. Турнир возобновится 19 июня матчами 23-го тура.