Зидан
Yahoo!
Вся Германия живет сейчас предстоящим матчем против Голландии, который станет первым для сборной в групповом турнире нынешнего ЕВРО. В связи с этим вся сборная постриженная "под Зидана" предстала перед читателями журнала Bild.

Впрочем, речь идет о титульной странице журнала, на которой был фотомонтаж игроков сборной со знаменитой лысиной французского футболиста. Главным заголовком дня в Германии сейчас является следующий: "Мы нуждаемся в 11-ти Зиданах". После первых дней чемпионата именно Зидан является его главным героем, забив два гола в ворота сборной Англии на добавленных арбитром минутах.

Ни для кого не секрет, что болельщики не особо верят в нынешний состав своей сборной. Немецкая команда, которая трижды была чемпионом Европы и в прошлом году вышла в финал мирового первенства выглядит сильной по именам, но ее защита оставляет желать лучшего. Что еще можно сказать о команде, которая пропустила пять голов от Румынии и два от Венгрии в товарищеских матчах. При поражении во встрече с Голландией, тренер немцев Руди Феллер может подвергнуться еще более мощной волне критики, чем та, которой он подвергается сейчас.

Пока Феллер делает хорошую мину при плохой игре. "Это правда, что мы играли плохо в товарищеских встречах, но все эти результаты в прошлом. У нас почти все готово к матчу с Голландией", сказал Феллер.