Шарапова провела фотосессию для мужского журнала и дала откровенное интервью
MenStyle.es
Теннисистка Мария Шарапова стала главным действующим лицом декабрьского номера журнала GQ. Ее фотосессия демонстрирует сексуальность и недоступную красоту. Кроме фото, представляющих наиболее чувственный образ Марии вне теннисной площадки, номер содержит обширное интервью экс-первой ракетки мира.

Мария представлена не только как спортсменка, одной из ее главных страстей которой является мода, но и профессиональная модель, которая может быть очень женственной и утонченной, отмечает издание "Теннис и Бизнес".

В интервью русская теннисистка рассказывает о своей личной жизни и признается, каким она видит идеального мужчину. Также Мария Шарапова дает совет мужчине, который хочет ее покорить. "Весь мир знает, что я обожаю еду. Приготовь мне что-нибудь вкусное, и я полюблю тебя", уверяет она.

Соотечественница и конкурентка Шараповой в мировых теннисных рейтингах - Елена Дементьева - стала девушкой с обложки российского издания журнала "Мари Клэр". Прямо с этой декабрьской обложки Елена заявляет: " Романов у меня нет. У меня есть любовь!"