Чемпиона "Формулы-1" застукали в компании очередной русской модели
Global Look Press
Знаменитый испанский гонщик, двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо, который, по слухам, уже несколько месяцев встречается с российской топ-моделью Дашей Капустиной, наконец перестал скрывать свои отношения с нашей соотечественницей. Пару видели вместе отдыхающей на испанском острове Майорка, сообщает Daily Mail.

Испанским папарацци, всегда мечтающим залезть своими фотоаппаратами в чужую личную жизнь, удалось сфотографировать известного спортсмена в компании одной из самых красивых российских топ-моделей на яхте на одном из местных курортов. Ранее сообщалось, что пара начала встречаться в начале этого лета. В самом начале 2012 года Фернандо Алонсо расстался со своей женой, с которой он прожил пять лет.

22-летняя модель, одетая в белый купальник в горошек, не могла скрыть улыбку, катаясь со своим молодым человеком на яхте и катамаране, отмечает телеканал "Вести". По словам журналистов, Фернандо Алонсо также выглядел счастливым как никогда. Ранее сообщалось, что спортсмен переживает из-за расставания с женой и старается полностью посвящать себя работе, чтобы не впасть в депрессию.

Однако сейчас, похоже, Алонсо все же решил взять отпуск. Ранее гонщик встречался с другой россиянкой - Ксенией Чумичевой, однако эти отношения не продлились долго. Даша Капустина известна сотрудничеством, в частности, со знаменитым дизайнером Карлом Лагерфельдом из модного дома Chanel.