В самой легкой категории участниц - до 48 кг - первенствовала Лариса Ооржак
newslab.ru
Россиянки завоевали две золотые награды на чемпионате Европы по вольной борьбе, соревнования которого проходят в болгарском городе Варна.

В самой легкой категории участниц - до 48 килограммов - первенствовала Лариса Ооржак, а турнир среди спортсменок до 55 килограммов выиграла Наталья Гольц.

Еще в трех финальных схватках россиянки уступили, добившись серебряных наград европейского первенства. Наталья Смирнова уступила "золото" украинке Ирине Мельник в категории до 51 кг.

Еще одна представительницы Украины - Екатерина Бурмистрова - лишила Россию в лице Елены Перепелкиной победы в весе до 67 кг, сообщает РИА "Новости".

В самой тяжелой весовой категории - до 72 кг - россиянка Светлана Мартиненко заняла второе место, уступив в финале немке Аните Шетцле.