27-летняя бразильская модель журнала Playboy Сьюзи Кортес выполнила обещание и поучаствовала в откровенной фотосессии, посвященной чемпионату мира по футболу 2018 года в России
Global Look Press
27-летняя бразильская модель журнала Playboy Сьюзи Кортес выполнила обещание и поучаствовала в откровенной фотосессии, посвященной чемпионату мира по футболу 2018 года в России.

Она снялась в обнаженном виде с изображением талисмана - волка Забиваки - на своей груди.

"Я очень рада быть послом чемпионата мира 2018 года в Латинской Америке. Я решила сделать подарок своим поклонникам по всему миру и выразить поддержку талисману - волку Забиваке - с помощью этого прекрасного боди-арта", - написала Кортес в Instagram.

Победительница конкурса на самые красивые ягодицы Miss BumBum 2015 ранее уже заявляла о себе, появившись перед объективами фотокамер в футболке сборной России, а также наносила изображение флага РФ на свои ягодицы.

Кроме того, фотомодель дала обещание посетить Кубок конфедераций - 2017.

Кортес также прославилась тем, что присылала свои фото откровенного содержания нападающему каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионелю Месси. После этого футболист по настоянию своей жены заблокировал аккаунт соблазнительницы в соцсетях.

Напомним, что волк Забивака стал официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года в России по итогам голосования, на финальном этапе которого он опередил кота и амурского тигра.