Женская сборная России по волейболу потерпела второе поражение на проходящем в Японии Чемпионском Кубке
Женская сборная России по волейболу потерпела второе поражение на проходящем в Японии Чемпионском Кубке. В матче 3-го тура наши девушки уступили в пяти партиях команде США 2-3 (25:16, 22:25, 19:25, 26:24, 13:15), информирует пресс-служба ВФБ.

Судьба матча решалась в пятой, укороченной партии. Две ошибки в концовке привели к тому, что чаша весов склонилась в пользу соперниц.

Ранее подопечные Юрия Маричева проиграли сборной Японии (1-3), а затем победили команду Доминиканской Республики (3-1).

В следующем туре 16 ноября действующие чемпионки Европы сразятся с олимпийскими чемпионками из Бразилии, которые пока не проиграли на турнире ни одного матча.