"Если парень не женат, ему нужно больше с девушками общаться, встречаться, а не сидеть только в телефонах и социальных сетях. Такие вещи, понимаете? Ходите в кинотеатры, читайте книги. Как-то так", - заключил Миодраг Божович
©РИА Новости / Виталий Белоусов
Главный тренер тульского "Арсенала" серб Миодраг Божович, который никогда не стеснялся в разговоре с журналистами отходить от футбольной темы, раскритиковал смартфоны и социальные сети.

"Телефоны и соцсети - зло. Но что с этим сделаешь? Мне кажется, не далек тот день, когда игроки начнут отвечать на звонки прямо на футбольном поле во время матча, - приводит слова 49-летнего специалиста "Спорт-Экспресс". - Это грустная шутка, но все к этому, похоже, идет. В этом плане трудно что-то изменить. Новое поколение футболистов, другое мышление… Посмотрим, к чему это приведет".

"Если парень не женат, ему нужно больше с девушками общаться, встречаться, а не сидеть только в телефонах и социальных сетях. Такие вещи, понимаете? Ходите в кинотеатры, читайте книги. Как-то так", - заключил наставник "Арсенала".

Сейчас "Арсенал" (14) находится на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Ранее Миодраг Божович возглавлял в России "Амкар", ФК "Москва", "Динамо", "Ростов" и "Локомотив".