Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани на фоне слухов о продаже итальянской команды заявил, что глава "россонери" Сильвио Берлускони не собирается продавать клуб
Reuters
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани на фоне слухов о продаже итальянской команды заявил, что глава "россонери" Сильвио Берлускони не собирается продавать клуб.

Заявление было сделано для итальянских СМИ, утверждавших ранее, что Берлускони подумывает о продаже "Милана" после неубедительного старта команды в новом сезоне Серии А.

Продажа ведущих игроков команды - Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы в ПСЖ - должна была помочь "россонери" расплатиться с финансовыми долгами, однако на этот счет у некоторых имеются сомнения. Так или иначе, Галлиани сказал, что поводов для беспокойства нет.

"Я действительно думаю, что болельщикам не на что жаловаться. Хочу напомнить всем, что при Берлускони "Милан" выиграл 28 трофеев за 25 лет. Повторю то, что говорил и раньше: никаких переговоров о продаже клуба не ведется", – цитирует Галлиани Sky Sports.

Напомним, что после семи туров чемпионата Италии "Милан" занимает лишь 11 строчку в турнирной таблице, набрав только семь очков, но зато довольно успешно выступает в Лиге чемпионов, где у него активе ничья и победа над "Зенитом".