В 8-м туре чемпионата страны по футболу столичные динамовцы уступили на своем стадионе пермскому "Амкару" со счетом 1:2
НТВ
В 8-м туре чемпионата страны по футболу столичные динамовцы уступили на своем стадионе пермскому "Амкару" со счетом 1:2, и таким образом продлили свою серию неудач до четырех матчей.

Команда Олега Романцева вновь смогла повести в счете: на 16-й минуте встречи благодаря эффектному удару португальца Сисеру московские футболисты обозначили свое преимущество. Однако уже через шесть минут гостям удалась стройная комбинация, которую не менее впечатляющим ударом завершил Эрик Линкар. 1:1 – с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме рисунок игры изменился незначительно – динамовцы старались больше атаковать, а пермяки действовали рациональнее и неслучайно на 52-ой минуте получили право на 11- метровый удар (кстати очень спорный). Пятибратов с точки пробил безукоризненно и "Амкар" вышел вперед.

В оставшееся время футболисты "Динамо" безуспешно старались отыграться, но даже получив численное преимущество за десять минут до финального свистка ( удалили Саркисяна) ничего путного создать не смогли.

В итоге "Амкар" побеждает 2:1, а "Динамо" терпит 4 поражение кряду.

Владимир Бесчастных после игры признал, что в команде действительно существуют проблемы. "Надо больше работать и выигрывать следующие матчи, - сказал форвард. - Мы допустили ошибки в обороне и поэтому проиграли. А для того чтобы выигрывать, надо забивать больше, чем забивают тебе", - сообщает РИА "Новости".

В другом матче дня "Локомотив" победил "Ростов" со счетом 4:0.