Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший устроил дождь из денег для представителя смешанных единоборств Конора Макгрегора на пресс-конференции в Нью-Йорке, посвященной их предстоящему бою
Global Look Press
Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший устроил дождь из денег для представителя смешанных единоборств Конора Макгрегора на пресс-конференции в Нью-Йорке, посвященной их предстоящему бою.

Бой Мэйвезер - Макгрегор в первом среднем весе (до 69,85 кг) пройдет 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса.

Во время пресс-конференции в Нью-Йорке американец забросал Макгрегора деньгами. Ирландец схватил одну из купюр и заявил, что она однодолларовая. "Это все, чего ты стоишь", - ответил Мэйвезер.

Также во время пресс-конференции на сцене произошла небольшая стычка между командами соперников, передает "Р-Спорт".

За свою карьеру 40-летний Мэйвезер по прозвищу Деньги, который является самым высокооплачиваемым боксером всех времен, не потерпел ни единого поражения, победив во всех 49 боях. На счету 28-летнего Макгрегора 21 победа и три поражения в 24 поединках. Он также получил рекордный гонорар в истории UFC.

Ранее стало известно, что американец имеет задолженность перед налоговыми органами США в размере 22,2 млн долларов. Боксер намерен погасить долг в августе после поединка с Макгрегором.